Анастасия Моргунова

Какой компьютер нужен для watch dogs?

Почему у меня фризит игра на таком железе! ?

У друга фризит на gtx 690!

Марина

У этой игры просто очень плохая оптимизация при скромной картинке. На этой банке пойдёт без проблем, но фризить перестанет лишь через года два, на ХХхх серии жирафов

Ва
Валерия

Нужен компьютер 64-bit системы

Ширин Каримова

на этой игре не стоит гнаться за высокими настройками. ну и вертикальную синхронизацию включи. игра плохо оптимизирована и с ней проблемы даже на топовом железе. не могу понять что так все из за нее переживают игра скучная на столько что играть лично мне пере хотелось. три раза начинал и бросил эту затею. не каких фризов не видел.