Елена Богданова

Стоит ли покупать Marvel’s Spider-Man PS4

Все говорят конечно бери, сюжет и графон на высоте, но также говорят игру растягивали как могли, и не очень она и долгая, честно не фанат Marvel, стоит попробовать или купить что-то получше?

Надежда Маланьина

геймплей посмотри и реши для себя, да там есть вещи для "растягивания" игры которые нужны для апгрейда скилов и крафта костюмов, но собирать их всех ненужно.

Invictus

Игра отличная, особенно сюжетом. Доп. задания тоже очень классные.

Женя Гуллер

Ну такое, если ты прям ярый фанат паучка, то можешь и приобрести.

Анна Дрындина

стоит, мне понравилась

Электрик В Вашем Доме73

Рублей за 300 можно купить. Больше она не стоит