Наталья Калинина

Spider Man Shattered Dimensions

windows 7 32-bit 3Ghz intel core 512 оперативы видеокарта geforce 7300 gt на 256 мб игра пойдёт?

ЭТО - РЕКОМЕНДУЕМЫЕ!!!

Дынька

Ну
Нурканат

надо чтоб было

Операционная система: XP / Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+ или лучше;
Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7);
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти с аппаратным ускорением 3D-графики, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая Shader 3.0;
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;