Почему у меня в игре spider man shattered dimensions не чего не настраивается и пишет когда пытаюсь так: Неудалось приме

применить выбранные настройки. Убедитесь, что ваша система их поддерживает. Что делать помогите

Лариса Багаева

драйвера на видеокарту новые установи или обнови. как у тебя свойства системника .попробуй на минимальных настройках, а после на средних, на высоких не всегда вывозит игры

Альберт

У меня та же проблема, драйвера обновлены, ноутбук acer aspire e 15 gefroce 920m 2 ggb, intel core i5 5200 и 4 ggb ОЗУ. В чём может заключаться проблема? походу при каждом входе в игру пишет что файлы сохранения повреждены.