Юлия

Всем привет у меня проблема с игрой spider man shattered dimensions очень сильно логает .

Всем привет у меня проблема с игрой spider man shattered dimensions очень сильно логает (системные требования ноутбука AMD A4-3305M APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.90 GHz ОЗУ: 4,00 гб Тип системы: 64-разрядная ) зарание благодарю

Екатерина

ну нечего не поделаешь сама игра такая у меня тоже так было хоть комп мощный

Ил
Иллиан

игра у всех лагает у меня комп мощный но все равно лагает