Володя Ко

не устанавливается игра Spider-Man Shattered Dimensions

У меня загрузка этой игры проходит спокойно, всё как обычно после установки я ее запускаю. А у меня высвечивается какая-то хрень, извините за выражение, на английском языке.. . Я нифига не понел но всё равно запустил эту игру. Она у меня запустилась я начинаю игру заново, дохожу до одного и того же момента где надо играть человеком пауком 2099. Там у меня и останавливается игра. На одном и том же месте. Меня это уже бесит. Подскажите пожалуйста.

Любовь Ермилова

по сути у тебя или компьютер не тянет, не хватает характеристики для игры данной твоей или в игре была допущена ошибка но это наврятли, но не исключая фактор я думаю что в этом виноват только диск поврежден и при установке фаил был не установлен какой то или диск сам такой.