Михаил Сергеевич

А почему говорят, что не в деньгах счастье? деньги дают многие возможности и открывают многие двери

Руслан Исаев

Одна женщина мне сказала: "С деньгами можно быть счастливым, можно не быть. А вот без денег точно нельзя быть счастливым".

Зе
Земфира

Не в деньгах счастье, а в их количестве!!!

Анна Николаева

Правильно. Не в деньгах счастье - счастье в их КОЛИЧЕСТВЕ.

Александр Скворцов

так говорят только богатые )а вы отнимите у них всё ихнее богатство, тогда запоют по другому!!

Светлана Анохина-Терёшина

НЕТ счастья без денег. И любовь уходит, когда начинается НУЖДА И БЕЗДЕНЕЖЬЕ...

Aнюта

так неудачники говорят, себя оправдывают. все делают деньги

Светлана Уткина

Потому, что счастье не в них. Деньги дают возможности, в том числе и для того, чтобы быть несчастным! Я желаю Вам счастья, с деньгами или без! ))))

Эд
Эдуард

возможностей много но как ими распорядиться. и главный вопрос что такое счастье

Ал
Александр

Что-то и без денег мало счастливых людей видно. Если у меня есть деньги - я буду счастлива.
"За деньги нельзя купить счастье, но удобней плакать в мерседесе, чем в трамвае".

Андрей Денисов

Потому что возможности и открытые двери за деньги не дают счастья.. . хотя понимать это люди иногда начинают потратив на погоню за деньгами всю жизнь.. .

Ан
Анютка

Счастье - это самоощущение не связанное с внешними факторами. Подруга с 2 детьми, в коммуналке, без мужа и алиментов куда более счастлива, чем я в новых шмотках и брЫльянтах))).

Ольга Сидорова

деньги это удовольствие, которое можно превратить в счастье с любимым человеком

Анастасия Понявина

Деньги-мусор. чем их больше, тем проблем больше-личный опыт

Саня Скворцов

Это говорят ущербным, чтоб они попробовали в это поверить

Людмила Брановец

...и закрывают, зачастую, Душу....)) никто не против ,,лишнего копья"...главное, приобретя его, особенно когда ,,оно левое-копье",не потерять нечто, большее"...))

Алла С

Для человека самое главное счастье! А счастье заключается в любви! Любовь может быть разная и к кому угодно! А деньги это то, что придумал человек!

Александр Лозинский

Если деньги будут для Вас средством для достижения каких-то возможностей, развития способностей и т. д., и т. п. , то это здорово! Но, в данном случае, акцент именно на "средство". А, если деньги будут являться самоцелью сами по себе и за этим не стоит ничего хорошего, то они могут принести Вам много бед и проблем. В этом и есть основная разница...

Даниил Марченко

Я думаю, что у каждого свои ценности. Вот мой зять говорит, что он счастлив: у него ЖК телевизор и машина АУДИ 2003 г. в.
А вот в нашей семье планы для дальнейшего развития. Хочется всегда еще более лучшего.

Сергей Белый

Вы сами ответили, что деньги дают многие возможности и открывают многие двери, но далеко не всегда на них можно купить счастье. Деньги приносят лишь временное удовлетворение и только. Я знаю о чем говорю, есть родственники очень богатые люди, но счастьем в их доме не пахнет.