Лариса Близнякова

Люди говорят... У меня проблемы с деньгами. Значит ли это, что без денег у них нет проблем?

Дмитрий Соседко

люди много чего говорят)

"пиратка" Тихонова

Люди сами не соображают, что говорят (так говорят те, кого социум поглотил) и что повлечет за собой именно эта фраза.

Надежда Карабец

у них вечно проблемы

Роман Распопин

Так это и значит что у них нет денег. Отсюда и проблемы.

Дмитрий Маслов

завидуют ...у ва с деньгами и только. а у них, мого быть и со здоровьем и семьей и кто знает с чем завидуют однозначно так с деньгами даже у миллионера проблема

Сергей Абреев

Люди почему-то считают, что будут деньги - все их проблемы исчезнут. Они будут, но имея деньги, их будет гораздо сложнее выявить.