Алтын Касымбеков

Что значит "общаться", постоянно со всеми говорить или это другое?

Маргарита Васильева

Это значит - обмениваться информацией в любой форме. Даже молчание - функционально, не говоря уже о мимике, жестах, позе, запахе, расстоянии между общающимися.

Виктор

постоянно со всеми говорить-это болтавня, общение подразумевает, также, общие интересы и цели

Лариса Казбекова

... все сказано передо мной

Ас- Строй

Вы общаетесь по интернету символами букв... и мы понимаем друг друга...