Вячеслав Веселов

Если друг дороже, чем близкий человек? Мне постоянно говорят, что друзья - это главное! Это значит что я не нужен?

Владимир Гаврилов

слова не значат ничего! главное - поступки!

Анастасия Кислова

Сегодня есть друзья, а завтра нет. А близкий человек всегда рядом. Вот и думай кто кому не нужен

Сергей Ивлев

у меня их практически нет вообще. те что есть уже давно не видела. и живу нормально. друзья не главное.

Паша Колосов

просто МЧ сегодня есть, а завтра нет, а друзей нужно беречь.

Ве
Вера

Я тоже считаю, что друзья уходят и приходят, а родные люди всегда остаются с тобой независимо ни от чего, и никому ты не нужен сильнее близких людей, которые будут переживать за тебя. А друг с тобой до тех пор, пока тебе хорошо.

Оксана Москаленко

Друг, настоящий друг, тоже близкий человек. Просто иначе.