Айгуль Яркиева

Как сказать девушке, что любишь другую? Но это другая ее близкая подруга?

Дело еще в том что я ей говорил, очень много что люблю

Татьяна Фоменко

Труба конечно... Так что бы не сделать ей больно?.. Никак.
Главное не руби с плеча, попробуй поговорить с ней откровенно, но не надейся что ты не ранишь ее. Главное помни, что в такой ситуации можешь оказаться и ты.
Удачи!

Юлия

Это кризис причем глухой! ! тут все равно говна придется сожрать!! говори прямо обходами хуже будет!