Андрей Ткачев

Мой друг постоянно соперничает со мной, что это значит?

когда мы играем в футбол на компьютере или в живую, он очень сильно растраивается если у него не получатся выйграть меня, когда он выйгрывает то радуется и бросается словами в мой адресс, контекст которых такой: ты лузер! нуб и прочие тому подобные, вопрос в том зачем он говорит эти слова это же низко как я считаю, с чем это связано???

Мр
Мришк

С Его неуверенностью в себе!))... соперничая с Вами, Он не видит собственного Пути!))

Галина Шевчук

может он не друг вам? Проще спросить у него, че за фигня. Или он хочет быть лидером или у него проблемы с психикой (он наверное единственный ребенок в семье или самый младший их еще называют -монархами).

Sergey Borschev

"друзья -соперники", известное словосочетание.