Андрей Филонов

Почему? Мой парень считает что я маленькая, постоянно со мной сюсюкается, что это значит?

Anton Gordienko

Наверно он Валуев 😄

Анжелла Лукьянова

Захочешь секса, он тебе скажет, что ты еще маленькая.. . Это лучшая месть всему женскому роду=))

Адилет Султанов

а вы спросите

Natalia Peksheva

То и значит что он сюсюкается ха ха ха

Арсен Бахшиян

это хорошо

Dilshod Bobodzhonov

Возможно не принимает всерьез

Наталья Нерчу

потому что натура у вас.. независимая... вам и парень не тот нужен... а тот кто сможет вас перекричать.. обуздать и поставить не место... это вам будет нравиться что он такой мужественный и сильный..

Айнагуль

Вам крупно повезло...

Анюта Анюта

значит он испытывает к тебе очень нежные чувства. . это нужно ценить) в этом проявляется любовь