Алексей Жидков

Говорят хороший человек тот, кто не создаёт проблем. Вы хороший человек?

Танюся Власова

эммм.... Нет)

Elena Elena

Net, ea bolishe liubliu ih reshati..)

Ярослав Цевелёв

Если расширить вашу мысль так-хороший человек тот, кто не создает проблем окружающим, потому что решает их самостоятельно- то мой ответ :" Да".

Ольга

да это не хороший, а скучный человек

Ninel Mnemonikkk

Человека без проблем вообще замечают? Ходит такая амеба вокруг (она же не создает проблем).. . Разве можно так сразу сказать, что это - человек хороший? Я не создаю проблем, но у меня проблемы есть, как меня охарактеризовать?

Ирина Мурлина

Проблемы всегда создает дьявол. Если Вы сумеете их обойти, значит Вы хороший человек.

Наталья Ушаткина

Ну, в таком случае - ужасный! )
Но и оригинальный. . нестандартный (что не всегда на пользу всем)

Ринат Фаткуллин

С этой точки зрения - самый что ни на есть нехороший.)

Лена

Нет, Алекс.. .
Исходя из Ваших постулатов.. .
Я-ходячая проблема!)))))