Владимир Климов

Почему когда я открываю любимую книгу создаётся впечатление что я её читала?

Кусьма Евгеньевна

Есть такой интересный эффект как Дежавю, здесь уже был или я точно это уже видел, слышал, ощущал, читал и т. д.)) Возможно это связано как то с нашим подсознанием ведь мы же тоже не можем понять почему нам порой сняться такие странные сны)))

Ан
Анастасия

Вот совпадение...: )
У меня то же самое с любимым чаем.
Как будто, уже когда то пил....:)

Эркетайка Омка

А у Меня тоже самое - с любимым телефоном! ! = как буд-то Я по нему уже кому-то звонил)))