Андрей Назаретян

Тебя подставили, и начальник думает: "Этот работник создаёт много проблем" Какие твои дальнейшие действия?

Часть коллектива считает : ты отбираешь их хлеб.. .
И в один прекрасный момент ты обнаруживаешь подделанные накладные со своим именем.. .

После этого искать новое место работы? Или есть способы борьбы?

Евгений Румянцев

Бороться за свою честную репутацию и искать новое место - естественно. Нужно делать и то и другое, чтобы продолжать работать. Без первого - у Вас останется плохая репутация и будет сложнее искать работу. Без второго - сами подумайте хотите ли Вы продолжать с ними работать?

Ирина Арбузова

Очень мало информации, чтобы что то посоветовать. Если вы цените работу и хотите там работать, возможно стоит побороться. Если и работа не очень нравится и зарплата не слишком устраивает, то может имеет смысл не парится. Еще вопрос, почему вас так подставляют? ? что вы делаете не так, что в коллективе вас так не любят. что идут на подлог и нарушают законы.

ОК
Ольга Крюкова

бороться можно, но вас равно выживут, очистите свое имя и ищите новую работу