В:
Виктория :)

Какой на Ваш взгляд дальнейший ход событий и реакция начальника

на то, если я при ней обвину коллегу в крытятничестве и откажу в помощи ей. Начальница против меня настроена, гнобит всячески

PS Я девушка и у нас чисто женский коллектив

Ка
Катюшка

любой конфликт воспринимается как негатив и плюса в вашу сторону не сделает... а начальница ещё раз подтвердит своё отношение к вам...

One Step Closer

Ничего хорошего не выйдет это точно. Если вам тяжко работать в таком коллективе переходите на другую работу или в другой отдел

Са
Санчеz

Он посмотрел на тебя, заулыбался.... Варианты:
1. Он посмотрел с сарказмом и заулыбался, потому что представил твое лицо, когда ты не получишь повышение и проорал в душе.
2. Он искренний человек, посмотрев на тебя, заулбылася, представив твое счастье и душевное тепло разлилось в его теле

Андрей Запертов

Он посмотрел на тебя, заулыбался.... Варианты:
1. Он посмотрел с сарказмом и заулыбался, потому что представил твое лицо, когда ты не получишь повышение и проорал в душе.
2. Он искренний человек, посмотрев на тебя, заулбылася, представив твое счастье и душевное тепло разлилось в его теле