Андрей Мартынюк

есть ли люди у которых нет проблем (богатые, красивые, здоровые, полно друзей... ) ? или у всех людей есть проблемы?

Екатерина

Что это за жизнь - без проблем? Это надо не богатым красивым человеком быть, а амёбой.

Ринат Фаткуллин

Проблема- это личная оценка ситуаций. Если вы сами не будете воспринимать их как проблемы- проблем у вас не будет. Могут быть задачи, которые нужно решать.

Янина Полякова

В том то и дело: чем больше есть у людей, тем больше у них проблем ))

Ира Ситникова

У всех есть, что вы, как маленький..)