Алексей Куликов

Когда PS4 Slim 1 ТБ можно будет купить в официальных специализированных магазинах за 18 тыс. р? Как скоро снизится цена?

Инна Жуманиозова

Как начнут остатки распродовать. Третью плойку со складов два года продавали исчо когда её с производства сняли. Жди пятую она вытеснит предыдущую только не думаю что там цены снизятся ты цену видел на пятую?

Графова Наталья

Когда рубль перестанет падать, сам знаешь благодаря кому он это делает, а если серьезно, подожди выхода новых бюджетных видеокарт и собери ПК, на консолях игры очень дорогие, там нет пиратов, а учитывая что ты хочешь купить эту консоль за 18К при том что вышло новое поколение у тебя явно денег не много.