Boris Boyko

ps3 160gb slim, 1 дуалшок, 3 лиц. игры. 10т. р. адекватная цена? б/у с конца августа 2012

Екатерина

Да, очень даже адекватная.

Пу
Пулат

очень даже адекватная вот игры какие если эксклюзивы то с руками оторвут а если мультиплатформа да еще и не интересные (вкусы у всех разные) то могут и торговаться или просто игры не возьмут

Ар
Артём

какая серия? пока только с заводской 3.55 можно взломать. Остальные только для лицух.

Ан
Анна

с конца августа 2012 тут причем?