Лена Холодкова

ps3 320gb slim, 2 дуалшока, move с камерой, hdmi кабель и 6 лиц. игр. 15т. р. норм цена за комплект? б/у с весны 2012

Светлана Филиппова

смотря что за игры.. в принципе если это best игры. то с 11.000 можно точно начинать., всё таки за такие новую можно взять на 500ГБ, но комплект хорош конечно

Firdavs Muhiddinov

Если б/у, то цена в самый раз. Учитывая, что присутствуют 6 лицензионных игр.