*K
*** Karri ***

В каких играх можно переносить тела оглушённых людей на плече. В Dishonored можно но там 1 лицо, а мне нужно 3 лицо.

В Dishonored можно но там 1 лицо, а мне нужно 3 лицо. Подскажите пожалуйста.

Алексей Силаев

Да урод больной какой то по ходу дела 🙂
Дрочишь небось?
Assasins Creed, со 2-ого точно. Splinter Sell, кажись все, Skyrim, не на плече правда, они левитируют скорее, и жмуриков только

Зарзабон Зарзибон

Assassins Creed 2-3
Splinter Cell

Вусал С

Переносить тела людей можно в игре "S.T.A.L.K.E.R.",правда не на плече: )

Но если более серьёзно, то присмотрись к следующим играм:

Смерть шпионам (англ. Death to Spies) — компьютерная игра в жанре stealth-action

Смерть шпионам: Момент истины (англ. Death to Spies: Moment of Truth) — продолжение

В "Hitman" (серия игр) и "Splinter Cell"(серия игр) тоже должно быть.

Ещё, в какой то из "В Тылу Врага 2" была возможность носить трупы, но эта игра из другова жанра: )

София Скляр

thief 3
включаешь вид от третьего лица и тащишь труп