Игорь Гусев

Для людей, прошедших игру Dishonored..

Всем привет!
Как, на одной, из последних миссий забраться на сторожевую башню?
Скриншот прилагаю.
Телепорт не достаёт.
Возможно ли?

Наталья Калинина

Возможно. Я до нее достал в прыжке и телепортом. У меня было развито Проворство и Перенос второго уровня.
P.S. Ночь и дождь... Высокий уровень хаоса... Врагов больше, чем при низком хаосе, а тут еще и башня...

Андрей Франчак

это делать не обязательно
мы в 5 проходили
и у нас получилось у каждого свое прохождение что было у одного не было у других
очень интересная игра

Сергей Гурьянов

Можешь о ней и не думать, она по пути особо не палит

Максим

я не помню как ее проходил мне игры не льзя довать я их прохожу за один день