Anna Anna

люди кто считает шедевром игру-dishonored. если да то почему

Алексей Шишов

Не то, чтобы прям шедевр.. . Но геймплей интересный, отлично сделаны как стелс, так и открытые бои. Похоже на Dark Messiah.

Игорь Швырлов

не считаю шедевром. Но достойная вниманию игра. Мир зависит полностью от тебя. Сколько ты убиваеш стражей, заражоных, от этого будет зависить окружающий мир. Возможность передвижение по карте в любом направлении и по многим плоскостям. Я считаю игра интересная и компания заставляет играть не отходя от монитора ни на 1минуту. Стоит поиграть.

Амирхон Мансуров

довольно оригинальная игра, мне понравилась.

Светлана Агапова

Ты точно шедевр - если задаёшь такие вопросы !!!)))

По
Поля

Отличная игра, правда сначала лица людей казались страшно смоделированными, потом привыкаешь, и уже они кажутся довольно привычными и красивыми..)

Роман Любимов

Потому что игра очень оригинальна. Дизайн уровней, общая стилизация графики, атмосферность, сюжет, саундтрек, стимпанк в конце концов)
Жаль, что короткая, такие игры выходят редко.