Рахат Борбугулов

Подскажите интересный женский образ для фотосессии .Тема: сказка

Подскажите интересный женский образ для фотосессии .Тема: сказка (т. е. должен быть сказочный персонаж) .

Просьба не предлагать: золушка, белоснежка, красная шапочка, Алиса, Рапунцель, Жасмин.

Александра Леонтьева

Тады остается одно - возми веник в зубы, и кричи, что ты - царевна-лягушка.

Наталия

Царевна - лебедь...