Кошк@ Рёв@

Подскажите интересный женский образ для фотосессии .Тема: сказка (т. е. должен быть сказочный персонаж).

Подскажите интересный женский образ для фотосессии .Тема: сказка (т. е. должен быть сказочный персонаж) .

Просьба не предлагать: золушка, белоснежка, красная шапочка, Алиса, Рапунцель, Жасмин.

Дмитрий Тарабрин

Баба Яга, Кикимора Болотная, Анчутка, Шурале-ханум, Выжига, Охлоня...
да мало ли....

Sergey Kim

Снегурку-КраснуШапку в темном лесу семь гномов и серый волк со Змеем Горынычем пытаются совратить, а три богатыря и Иванушка-дурак-царевич ее защищают.

Кирилл

А с эти... как его... зеленый такой...
ШРЕК...

Дамира Мавлянова

Просто ведьма ;-))))

Александр Чудиновских

Предлагаю ВАЛЬКИРИЮ . Главное тросс от страховочного пояса за крюк на потолке закрепить у крутить тебя по студии по замысловатым траекториям !!!Можно серийкой сымать а потом соединять в фотошопе ...

Алексей Мартыненко

Панночка из Вия.... да сколько чудесных ролей!

Мирза Мирзоев

Гермиона, Беллатриса, ведьма вообще.

Ал
Александра

Чупакабра в курятнике.

Михаил Цыцерев

Хозяйка Медной Горы

Мария Ветрова

Пчелка Майя.

Альберт

Или может это...))))

Ggggggg

Красная Шапочка