Кириллиус Фамилия

Посоветуйте безбашенную, интересную, необычную тему для фотосессии в студии. Спасибо.

Надежда Путякова

испачкать себя аквагримом) )
********

Вячеслав Морозов

Отстрел головы при помощи двухстволки, с томиком Достоевского в руках, в костюме кактуса. Не за что.

Екатерина Королькова

Все и Всё вверх ногами

Антон Кривцов

Сидя на диване в мини юбке и на каблуках или стоя у стены
или лежа на кровати
а еще можно подпрыгнуть
сделать несколько балетных па
запустить дымовую шашку и сфотиться в дыме

Nastya

Жесткое безбашенное порно снимай всей семьей.

Кармен Кинтеро

ха! можно подумать.. . тему нужно выстрадать.. . нужно увидеть ее в глазах, волосах.. . сиськах, в конце концов конкретного человека!
переспать с ней (с темой) много дней, и т. п.
креатив - штука сложная!

Иришка

Тема фотосессии.... как просто звучит.

Сейчас техника достигла того уровня, что позволяет Вам фактически не задумываться над физической состявляющей фотографии. Прекрасные камеры (даже самые дешевые) позволяют снимать с точной, правильной экспозицией, формат RAW дает возможность корректировки ББ, объективы практически не страдают абберациями и выдают сумасшедшую резкость. Теперь, чтобы сделать хорошую фотографию не надо быть семи пядей во лбу (возможно по этому фотография стала столь популярной, а фотографов стало столь много) .

Получается, что как только Вы придумали некую идею, к ней ракурс съемки, все остальное (в той или иной мере) делает за Вас камера. Значит, современный фотограф только тем и отличается от своего соседа - идеей. Как же можно вот так взять и подсказать Вам тему для фотосессии? По сути, с тем же успехом ее можно просто отснять за Вас.

И еще, не зная Ваших возможностей очень трудно что-то советовать. Скажем, у меня есть идеи для студийных съемок.. . но сможете ли Вы их осуществить? Может банально не хватить технического уровня или, например, возможностей студии.

Андрей Монахов

Чтобы придумать такую безбашенную, интересную, необычную тему,.. .
....нужно.... чтобы башня на месте была:))