Фото-видео техника, темы, жанры съемки

что надеть на фотосессию? фотосессия на улице, погода пасмурная +15. фотосессия - лав стори! ЧТО НАДЕТЬ????7

Трудно ответить, мы ж не знаем ассортимент Вашего гардероба. Что-то в стиле городской романтики, возможно с легкими шарфиками, зонтиками и прочими аксессуарами, которыми по желанию, легко можно разнообразить и дополнять сюжеты. Ну а главное, пожалуй, чтобы одежда сочеталась по цветовой гамме и фактуре с одеждой партнера, ведь лав-стори это история любви, история о Двоих, о том, как они подходят друг-другу.
Дополню: старайтесь избегать ярких принтов и крупных узоров, - они способны взять на себя все внимание в кадре, отвлечь его от лиц, от отношений. Отдавайте предпочтение однотонным тканям или тканям с мелким, деликатным рисунком.
Olejka The Best Konovalov
Лучший ответ
оденьте костюм япоснкой школьницы и не забудьте добрых советчиков порадовать снимками
Сорока Василий
Если пасмурная погода формируется дымом от горения торфянников, то лучше противогаза ничего нет :-))
Миша Дутов
Начнем с того, что лав-стори является на данный момент хронометрированной съемкой разыгранных перед камерой неких отношений якобы между влюбленными. Почему якобы, да потому что все это в 99 и 9% выливается в пошлый наигранный фарс, где одни изображают влюбленных, а другой (чаще другая) - фотографа. Все эти снимки слащаво деланные, пропитаны позерством и голимой постановкой. Но даже если предположить что идеологическая часть съемок никого не волнует, то следует понимать - главное, это снять правильно человека, а не одежду. Если одежда более-менее гармонична, то пойдет совершенно любая. Лишь бы не смотрелась вычурной или нелепой. Иначе сей спектакль может превратиться в клоунаду.
Даша Шрайнер спасибо, но мне вот интересно....надо юбку или джинсы и что вообще?? конкретные предметы одежды!!!!
Согласно погоде и помните, что далеко не все оголённые части тела выглядят так привлекательно, как вам кажется, чаще всего женщина красивше одетая, нежели раздетая, редкая девушка выглядит одинаково привлекательно.
Ксения Бэхл
Меховые трусы с лифчиком.
1е сентября же нан носу!! ! Надевайте школьный костюм - это кайф!!!!
колготки