Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вы бы устроили фотосессию в том месте ?

Включаем фантазию, товарищи фотографы !
Вы вы устроили фотосессию в этом месте? В каком стиле? что бы сделали с моделью ( в приличном плане ) ?
отойти подальше чтобы не зарезалась скамейка
модель одеть в винтажные одежды
Vladimir Ped
Лучший ответ
нога у скамея отрезана-не комильфо
этой модели хочется добавить верхнюю планку. /неудобно людям сидеть/
Ну почему бы и нет?
1 кадр - газетка на скамеечку, бомжа на скамеечку, мусор под скамеечку и мусор у скамеечки.
2 кадр - мусор дубинкой будит бомжа
3 кадр - мусор заставляет убирать мусор
4 кадр - мусор грузит бомжа в машину
5 кадр - представленный - чистая скамеечка.
Место нормальное, но понравится ли оно моему коту?
Ну и шо в этом месте такого особого?
Светлана Овчинникова Ну и шо в том ответе такого особого?
скамеечку бы полностью... красивая очень
Таня Супер
нет, не устроила. . задний фон не нравиться. . хоть и ближе к ретро.. . поищите что то другое.. . фото может быть и ничего получилось. . бы. . но не все поместилось как надо
Лена *****
Ну а где модель, с которой "надо что-то сделать"?
Светлана Овчинникова пока нет даже самой идеи что с ней можно сделать.
а без идеи модЭль бесполезна (=
я, конечно, не проф фотограФ.. НО.. .
фон, имеет значение, не спорю.. . но все-таки, на мой взгляд, и лично я, - делаю фото ЧЕЛОВЕКА, а фон дело вторичное (лишь бы не портил ничего).. .
и когда меня просят снять человека на фоне чего-нибудь.. я обычно отшучиваюсь, что" "я так не умею.. . и у меня или фото человека, или фото фона... а вместе я не умею, иол... "

так что место для фотосесси, на мой взгляд, вполне подходящее.. .

ps
скромное мнение любителя...
Скамейка обрезана. А так ни чё.
Муза должна быть голой
Lina Gasviani