Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Подскажите идею для фотосессии и место,где её можно осуществить

Для девушкиИ для лучших друзей (парень и девушка)г.Москва и др. в подмосковье северо-восток
Фотографа у вас нет - раз вы сами придумываете, как, где и каким образом.. . У вас есть нажимальщик на кнопку, а не фотограф.

Сорри, но снимать в Москве только в пределах Садового кольца - десятки мест. Было бы желание.. .

Апдейт: Маняшка, ерунда выходит.. . Если ваш фотограф не понимает, что и как он будет снимать - какой смысл вам диктовать адреса? Что он по этим адресам поределит? Ракурсы хорошие? Безыдейный вопрос, увы.. . Если фотограф москвич - он либо знает эти места, либо он не фотограф - если ему нужно рассказать о них. Я уж не говорю о том, что умелыми руками можно просто в любой подворотне снять хорошо и красиво, а неумелыми - и дворец с дамами в креналине не поможет.
Асель Жетписова
Лучший ответ
Ню на орбитальной станции.
Олег Шацких
Сразу говорю- бросьте эту затею. Раз фотограф готоФ тока на пипочку жать. Да еще не знаете, ГДЕ и ЧТО ваще будете снимать. А надо- Раз, приехали на лужек. Фотограф вас поставил, раком, боком. За руки взялись, покружились, пацУлавались. Живенько, так. С настроением. Сделали лавстори и до свидания. Я и то, не видя и не зная ни кого представляю, как бы снял.
Ну смотря какая фотосессия обычная или эротическая...))
А что у фотографа идеи кончились?
N* K*
У меня на квартире )))))))))))))))))))))))))))
Усадьба Кусково! Там просто класс!!!
советую парк=) там идей уйма=) так же можно попробовать в лесу на поляне=)) погода под такие места подходит и если ты оч хороша, то вообще нереальные фотки получаться, но все же нужно смотреть как выглядит человек прежде чем ему место подбирать! =)