Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Я беременна, хочу запечатлеть это время, уломала мужа на фотосессию. Набросайте идей для фотосессии, пожалуйста.

ты сидишь на гинекологическом кресле раздвинув костыли и куришь паперосу
Гулжанат Искакова
Лучший ответ
Владимир Ю
Яна Никулина Третья самая лучшая :)
а чьего мужа то?
Константин
Ну, как...

"Осмотр у гинеколога. "
"Я и токсикоз".
Ну и прочее в таком же духе.
Ира Вергелис
Хорошая идея! Посмотрите в сети. Тут нужен хороший фотограф, с тонким вкусом, лучше женщина. В мужском исполнении фотографии всё равно не такие нежно-воздушные и трогательные, как в женском.
Михаил Базылев
сделай один кадр с тестом и 2 полосками, и всё, всё равно больше никогда в жизни эти фотки смотреть не будешь.
Janob Xechkim
https://www.pinterest.com/search/pins/?rs=ac&len=2&q=pregnant+photoshoot+ideas&term_meta[]=pregnant|autocomplete|1&term_meta[]=photoshoot|autocomplete|1&term_meta[]=ideas|autocomplete|1
Лучший вариант обратиться к спецу который имеет подобный опыт. Посмотрите его портфолио
mp
master puppets
У меня с беременностью ассоциируется изобилие и всякие растительные мотивы - цветы, плоды, венок в волосах, босые ноги, платье льняное...
Мне кажется, в исторических костюмах! Это очень красиво)
можно по традиции пойти - капуста, аисты и вы такие в ожидании)
Влад Балаш
Видел одну картинку в инете, но она больше для домашней съемки, там типа девушка фоткала перед зеркалом свой животик по месяцам и типа было видно как он рос, а завершила процесс картинка где она уже держит своего ребенка, это как идея, ну а если в студии хочите, то это съемка там и называется " Фотосессия беременных" под разным оформлением, назовем это декорациями... удачи, а так гугл в помощь!
Просто красиво одетыми и на природе, как раз осень, скоро очень красиво будет и тепло пока! Чего выдумывать! Или просто в студии в простой светлой одежде! Если хороший фотограф будет, то в самом простом антураже лучше всего получится! Мы у Колесниковой в студии делали фотосессию, правда с маленьким уже - очень красиво получилось!
Луноликая