Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Посоветуйте идеи для фотосессии???
к нам в город приезжает известная актриса Саша Грэй (обладательница оскара). мой друг владелец ресторана заключил договор с принимающей стороной (будет ее кормить в своем ресторане во время пребывания в городе). седня он попросил меня снять с Сашей пару фоток для рекламы ресторана. в каком ключе снимать рекламу со столь известной во всем мире актрисой????
Друг мой !!!При твоей неземной красоте тебе не составит труда её соблазнить и в след. году будешь снимать уже не кафешки приморского края, а рестораны Парижа и Лондона. Так что советую сосредоточиться не на фотосъёмке (твой божественный фототалант и так подскажет на месте что делать) , а.. . ну короче ты понял чем заняться ...А подружка у неё есть ???
Наташа Андрушкевич
не знаю про подружку-не сообщили
...что бы Вы ни снимали - это будет реклама Саши, а не ресторана.
так что, чем дальше будет фотоизображение от её основного образа, тем лучше
...боюсь, многих эта реклама отвратит от ресторана, так что Ваш друг путь глубоко подумает.
Наташа Андрушкевич
я ему уже про это сказал-что нормальный мужик к нему уже не зайдет никогда ,или со своим стаканом тока
а почему бы не сделать пару нормальных фоток (в смысле без члена во всех мыслимых отверстиях) - фор э чейндж?
Наташа Андрушкевич
ест лапшу палочками, например
Ну да, а как же. Ну кто же её не знает. Кстати а кто она? Да и Бог с ней.
Здесь КампАс хорошую идею подал. Тарелку бананов перед ней поставить а дальше она сама обсосет. Бррр, я имел ввиду... .
И вот здесь папараци отрывается :-)).
Ну она в-первую очередь известна в определенных кругах любителей погорячее. Поэтому сцуко, одна пошлятина, советовать не буду. :-)
P.S. А чё, за бездонные глотки уже и оскаров дают :-)))
Наташа Андрушкевич
порно оскар)))))))))))))))
Ну вот в момент поедания чего нибудь и заснять.. . как она ротик открывает и туда чё-нибудь кладет.. . :)
пусть палку "сервелата" заглотнёт)) )
----------------------------------------------------
это не шутка.
У-у-у-у, страхуёбище какое-то. Снимайте с закрытым объективом. Хотя на вкус и цвет....
Не стоит заморачиваться, она дама не из стеснительных, всё сама сделает.))
В привычной для Саши Грей обстановке.
Отснять хор. репортажку. (Хоть она и б.. дь)
И вам тоже советовать? Вы же понимаете, что не будете "крутить" ею, как с начинающей фотомоделью, если она не согласится.. Да и отдохнть она придёт, а не на работу для журнала. Придётся снимать как будет, вживую и побольше, потом выберете. (Ещё не известно (вам) , какой у неё грим будет и платье)
Сделайте акцент на её внушающие формы. Ну или например можно напротив лицо крупным планом.