Геннадий Полковников

Что такое фотосессия. )))

Anar Ismailov

Серия фотографий объединенные одной общей темой

Eric Crause

Фотосессия — процесс фотографирования фотомодели фотографом. Фотосессии как правило происходят в студии (студийная фотосессия) или на открытом воздухе (выездная фотосессия на фоне исторического объекта [1]). Продукты фотосессии (фотосет) используются для иллюстрации глянцевых журналов или для привлечения внимания к новому фильму. Исторически фотосессии прослеживаются с 1912 года. Сегодня фотосессии неотъемлемая часть современного свадебного ритуала. Выездная фотосессия может привлечь внимание служб безопасности, если в объектив камеры попадают стратегические объекты.

Оксана Гагарина

других мнений бьть не может

Денис Шмаглиенко

Берёшь объект и щёлкаешь, щёлкаешь, щёлкаешь ...пока не упадёт, вот это и есть фотосессия )))