Евгений Алехин

Какой стиль фотосессии можно зделать?

Давно хотела иметь красивые и качественные фотоснимки но не могу ни как придумать в каком стиле все это сделать... (((Помогите

Тимур Эгипт

Для начала выучи русский язык.
Не знал, что качество фото зависит от выбранного стиля.

Елена Бабрицкая

качество фотоснимка напрямую зависит от фотографа.. . поэтому не морочьте себе голову стилями, а просто будьте в кадре сама собой

Ozod Matkarimov

похудеть и сняться НЮ

Виктория Лапатина

Обратитесь к фотографу. Он вам всё объяснит.

Заболотный Максим

Вы мне напоминаете Фунтика.
..вот в этом стиле и работайте.

Татьяна

предлагаю вам воспользоваться макрогиперсюрреализмом

Аленка Ефимова

Попробуйте в жанре НЮ. Думаю, это ваш стиль

Анюта Березина

пин ап, ретро

Ирина Чижова

Что-нибудь Рубенсовское, я полагаю.

Полина Кольвахова(Гапон)

Наплюйте на хохмачей! Люди отдыхают... несут, что ни попадя, не задумываясь, что так, походя, ранят другого Человека.
Зашла к Вам в Альбом. Глаза у Вас - ОООчень выразительные, улыбка везде искренняя и... Не натянутая, а лёгкая, привычная. Значит, человек Вы хороший, весёлый, компанейский, любимый другими и уважающий себя! Так что - ЛЮБОЙ портрет крупным планом ВСЕГДА будет выигрышным.
Но, раз речь зашла о тематической фотосессии, значит, пришло время показать себя - другим не в привычном образе, а по-иному.. . Добавить себе загадочности и разноплановости. Прекрасное женское желание! Поддерживаю!
А что, если нечто в испанском стиле? Кружевная мантилья, красиво обрамляющая лицо, несколько скрывающая щеки? Цветок то в волосах, то в руке у лица? Распущенные волосы... Ветер, играющий локонами, задумчивый взгляд вдаль.. . Нет?
Хорошо удалась бы сессия в образе Воительницы. Да-да, а то Вы везде слишком мягкая! А тут, например, белая рубаха, сверху - корсет, объемные рукава, меч, высокие сапоги.. . Но ЭТО - в студии. Т. к. нужен правильный свет!
Хорошо прошла бы тема с крупным животным, - лошадью, собаками.. . Такая диана-охотница с двумя русскими борзыми!! ! Супер.
Но это всё - заморочки. Из простого, конечно, - портреты. Портреты крупным планом, но передающие разное эмоциональное состояние.
Пробуйте! Желаю удачи!!!