ЕА
Евгений Алехин

Какой стиль фотосессии можно зделать?

Давно хотела иметь красивые и качественные фотоснимки но не могу ни как придумать в каком стиле все это сделать... (((Помогите

ТЭ
Тимур Эгипт

Для начала выучи русский язык.
Не знал, что качество фото зависит от выбранного стиля.

ЕБ
Елена Бабрицкая

качество фотоснимка напрямую зависит от фотографа.. . поэтому не морочьте себе голову стилями, а просто будьте в кадре сама собой

Ozod Matkarimov
Ozod Matkarimov

похудеть и сняться НЮ

Виктория Лапатина
Виктория Лапатина

Обратитесь к фотографу. Он вам всё объяснит.

ЗМ
Заболотный Максим

Вы мне напоминаете Фунтика.
..вот в этом стиле и работайте.

Татьяна
Татьяна

предлагаю вам воспользоваться макрогиперсюрреализмом

АЕ
Аленка Ефимова

Попробуйте в жанре НЮ. Думаю, это ваш стиль

АБ
Анюта Березина

пин ап, ретро

ИЧ
Ирина Чижова

Что-нибудь Рубенсовское, я полагаю.

ПК
Полина Кольвахова(Гапон)

Наплюйте на хохмачей! Люди отдыхают... несут, что ни попадя, не задумываясь, что так, походя, ранят другого Человека.
Зашла к Вам в Альбом. Глаза у Вас - ОООчень выразительные, улыбка везде искренняя и... Не натянутая, а лёгкая, привычная. Значит, человек Вы хороший, весёлый, компанейский, любимый другими и уважающий себя! Так что - ЛЮБОЙ портрет крупным планом ВСЕГДА будет выигрышным.
Но, раз речь зашла о тематической фотосессии, значит, пришло время показать себя - другим не в привычном образе, а по-иному.. . Добавить себе загадочности и разноплановости. Прекрасное женское желание! Поддерживаю!
А что, если нечто в испанском стиле? Кружевная мантилья, красиво обрамляющая лицо, несколько скрывающая щеки? Цветок то в волосах, то в руке у лица? Распущенные волосы... Ветер, играющий локонами, задумчивый взгляд вдаль.. . Нет?
Хорошо удалась бы сессия в образе Воительницы. Да-да, а то Вы везде слишком мягкая! А тут, например, белая рубаха, сверху - корсет, объемные рукава, меч, высокие сапоги.. . Но ЭТО - в студии. Т. к. нужен правильный свет!
Хорошо прошла бы тема с крупным животным, - лошадью, собаками.. . Такая диана-охотница с двумя русскими борзыми!! ! Супер.
Но это всё - заморочки. Из простого, конечно, - портреты. Портреты крупным планом, но передающие разное эмоциональное состояние.
Пробуйте! Желаю удачи!!!

Похожие вопросы
Сколько стоит фотосессия???
Фотосессия с котятами)))
Где в Самаре можно взять напрокат атрибутику для фотосессии в стиле Мафия?
Подскажите идею для фотосессии!!
Образ для фотосессии
Нужно название фотосессии
Что такое фотосессия. )))
Питер!! ! Устраиваем вечеринку в стиле гопников. Будет кататься на party bas. подскажите маршрут (в тему) для фотосессии?
Фотосессия свадебная
Где в Санкт-Петербурге есть места в стиле Америки20х годов. Срочно нужна фотосессия в стиле "Великий Гэтсби" для диплома