Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вы относитесь к фотосессии в стиле ню? Что вы думаете об этом: это искуство или разврат?

О*
Олег *
очень тонкая грань вкуса и безвкусицы, эротики и порно
Татьяна Антропова
Лучший ответ
Денис Ищенко Эротика - это искусство
показать обнаженное тело
красиво. Порнография -
русифицированые игрушки,
группа "Руки Вверх",
реклама на канале РТР,
реклама жопомассажеров и
христианские проповеди на всех остальных каналах,
коментарии Попова к
трансляциям Формулы 1,
Windows 2000,
качество записи на кассетах
компании Moon Records, картинка выдаваемая
карточками nVidia,
декадно-шаговые АТС,
99% голливудских фильмов,
интерьер станции метро
"Святошин", стихийные базары на улицах
города,
синтезаторы Casio,
матричные принтеры,
выражение лица контролера в
общественном транспорте, звучание TB-303,
обои в цветочек,
хит-парад "Территория А",
залапаный экран твоего
монитора,
состояние клавиатур и мышей в учебных заведениях,
экзамены там-же,
майки с эмблемой "найк",
рубашки с эмблемой "адидас",
штаны с эмблемой "рибок",
взгляды на жизнь певицы Алсу, организация Kazantiр´2000,
99% ночных клубов и дискотек,
недостроеный небоскреб на
соломенской площади и
достроеный
Денис Ищенко институт через
дорогу, расписание движения 4-го
автобуса,
репертуар всех современных FM-
радиостанций
и Quake 3 на DX2-66.
Верите, до лампады. Если за это платят, я это делаю и делаю профессионально качественно. А вообще, слово разврат придумали люди. Вы ведь наверное не считаете развратом вид голой обезьяны или кошки? Чем в этом плане человек отличается от других животных? На мой взгляд разврат может быть и в одежде и его может не быть в полностью голых людях.
пуритане рулят!?
Мария Рыжова
Я никак не отношусь. Я просто снимаю "ню".
Иногда это искусство, иногда - разновидность сексуальной девиации.
Saken Dosymov Миша. "девиацию " расшифруй :-))))
Очень тонкая грань между. А пробовать надо. Иначе ничего не получится.
Gunahsiz Goz Yashlari
Где грань? Как её определить? Да нет её! Человек судит в силу своей воспитанности. Считаю, что все эти ню делаются для дрочеров, которым живые ни чего не показывают. Мне их жаль, пусть смотрят, лишь бы другим не мешали своими забавами)) ) Поэтому ни как не отношусь. Вот если красиво одетая модель с красивой фигурой и красивым лицом, да ещё с загадочным выражением лица-вот это да, тут мозг плавится от восхищения природными данными)))
А где примеры с фотографиями?
Если автор захотел выразить или усилить смысл сфотографированного сюжета при помощи обнажённого тела и сделал это на достойном уровне, - то отношусь к этому жанру положительно.
Но если это просто фотографии "МОДЕЛИ", которая от нечего делать или от недостатка серого вещества вдруг захотела "подраздеться и подраскинуться", непонятно для какой цели - то, отношусь к таким произведениям исскуства, как к "порНЮ".)))
Денис Ищенко Ага, еще через зеркало или с вытянутой руки :-)
это как получиться
*O
******* Osorova
Собственно, сессия с результатом - серией качественных фото - это искусство. И не важно, произошло ли в процессе соитие фотографа и модели.
А вот секс в фотостудии под видом фотосессии, когда и свет может не выставляться и аппарат из кофра не достают - это уже, по вашей терминологии, разврат. Хотя, обычно называют более ёмкими словами.
Kirilkka Chudaew
Олег * я не имела ввиду секс фотографа и модели,я подразумевала настоящую работу
Искусство, если хорошо снято, то мне нравится.
Дина Павлюк
хорошая возможность от искусства перейти к разврату. с фотосессией в стиле натюрморт или макро-такого не получится.
Если при взгляде на фото вы думаете "как красиво! " это искусство, а если первая мысль "впердолить бы.... " это разврат. Причем не важно одета при этом модель или нет.
Если фактура модели хорошая и хороший фотограф - то это и искуством назвать можно. Но в большинстве случаев - тянет на разврат или рекламу проституток!
Это зависит от профессионализма фотохудожника.
Анна Рудчук
Это просто вкусно.
осуждению/гонению/запрету вначале подвергается практически все что выходит за рамкии недалекого, по большему счету, общественного мнения. впоследствие признается ВЕЛИКИМ (И) . часто создатель уже далеко после своего ухода поучает квалификацию - !Великий! . примеров масса. вспомните Уорхола, Малевича, Дали, Модилиани и т. д. и т. п. ((( что поделаешь таковы человеки.
Nuradil Baygishiev