Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Тут вот в субботу у меня была съёмка в стиле НЮ и в один момент модель стала меня щипать и делать намёки. (вн)

Vitalii Movila
спроси у себя самого.... этож твоя жизнь, не наша ;)
* Каришка *
Лучший ответ
Чушь!
В любой экстремальной обстановке человек поступает на уровне подсознания.
Ты поступил как поступил. И это правильно. В любом случае.
Я в таких ситуациях просто не оказывался, потому как не давал повода. Хотя, когда работал в салоне (и, бывало, снимал ню) , был высокий, стройный, голубоглазый ...Это сейчас горбатый, с животом и кривыми ногами.

Я на снимке справа.
Если ты женат, то правильно сделал.
Наталя Т
однозначно правильно. настоящий ерой!
надеюсь, хоть не мужиков снимали-то???
Евгения
До сих пор жалеешь, что отказал? ;-))))))))))))
Алексей Леонов
Больно щипала? Молодец - ты всё правильно сделал! А вдруг, это была подстава и жена тебя проверяла?))
..ты прально сделал
Что сделано, то сделано!
Алексей
Родина тебя не забудет.
Сергей Риммер
С моральной точки - да, с физиологической, смотря как тебе она, модель...
У всех разные моральные ценности, так что однозначного ответа тут нет.

С моей колокольни - конечно правильно.
Илья Савченко
Одобряю.. . Сам не раз поступал подобным образом.. . И знаешь не жалею.. . Да я мужик по фото видно...
Альбина User
Конечно правильно.
PS Но я бы не пропустил...
прально. надо различать работу и бл. дство
Лопух. Это мягко сказано)))))
Костя Чубко
Если модель стала к Вам приставать, значит это исходит с Вашего же поведения и манер общения.
Если дело дошло до этого, Вам бы не следовало "разочаровать" ее такими вот нелепыми заявлениями.
Или изначально вы держите дистанцию, или будьте готовы к приятным приключениям. Удачи)
Если ты смог бы предать человека который тебе доверяет (не говоря уже о любви) , и потом спокойно смотреть ей в глаза, то ты поступил неправильно...