Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Фотосессия в жанре ню

Расскажите пожалуйста, у меня есть девушка желающая провести ню съёмку на tfp условиях, но ей 17 лет. Если я её поснимаю и не буду ни вылажывать и т. д. (т. е. ни в каких целях фотографии использовать не буду), просто скину ей фотографии. Гразит ли за это какая-либо ответственность или так можно провести фотосессию? Страна: Беларусь!
Маришка )))
Вылажывай - не Вылаживай ,- если тебе уже 18, а ей ещё нет и она голая, то всё !
ТЮРЬМА !
А у Батьки с этим НЕ ЗАБАЛУЙ !!!
Альберт Клейн
Лучший ответ
Маришка ))) а если в нижнем белье, не больше? я сам рисковать не хочу, вот и думаю как поступить в этой ситуации
..не советую рисковать
в белорусии всё серьёзнее, чем где-нибудь.
если хочется максимальной конфиденциальности - пусть принесёт свою карту памяти, на неё снимите, да и отдайте, от греха подальше. ей и Вам будет спокойнее.
"так она хочет чтобы я её пофоткал и родители вообще об этом не знали, т. е. для себя" - а родители узнают, и тебя под суд...
Тебе оно надо?
Хотя, конечно, 17 лет - вроде не тот возраст, когда светит статья за педофилию. Уточни у юристов!
Елена Дудчак
попроси разрешение у батьки
Настя Дадонова
Маришка ))) так она хочет чтобы я её пофоткал и родители вообще об этом не знали, т. е. для себя
ты нас грузишь?
решай сам.
рискуй сам..
Вован Уваров
А еще она сто пудов хочет Бентли, дом в Риме и дачу посреди Кремля....
18 стукнет и с паспортом пусть идет на фотосессию.... Паспорт также сфотографировать надо или отсканить... А она ведь еще и влегкую куда более веселую статью вшить может, так, наживы ради...
Татьяна Царёва
Грозит. Шила в мешке не утаишь
Agsagw Asgasdf
Думаю, тебе лучше забыть эту затею... И в белье... И без белья...
грАзит!
лучше 18 лет дождаться
Маришка ))) я понимаю что лучше, но очень просит, мне самому не очень хочется, но девушка знакомая и обижается что я отказываюсь
Сфоткай и не отдавай до 18ти) подпишет твой ТФП договор - и пожалуйста. А то девочки разные бывают. Алчность и холодный расчет у них и в 14 может развиться)
во первых ты не имеешь права! придумала не я а закон. У нас один товаришь поснимал свою при том подругу "НЮ" поссорился и она на него в суд подала можешь почитать "Олег Шаталов изнасиловал студентку МГТУ. " Кроме всего, если ты даже не проф фотограф, советую на будущее, составлять релиз с моделью где прописаны все условия между вами и основа всего, но если нет 18, даже договор в институте подписывают отпрыски родители а не сами, так как ответственность после за все будешь нести ты и по полной, а тем более съемка и еще "НЮ" и тем более вы разнополые, а еще что скорее хуже ты ее старше. Думай прежде чем делать. Я баба и со своими "НЮ" моделями, а снимаю даже очень известных людей в подобном жанре, подписываю со всеми модельный релиз, к ню съемки относится даже бодиарт, - это на голом теле имеется определенный рисунок. удачи