Александртатьян

подскажите какую сделать фотосессию на шпагате?

я давно хотела такие фото но никак не могу придумать, чтоб мое фото не было похоже на фото других девушек с растяжкой.. .
подскажите где можно ее сделать, в каком ракурсе, в какой позе?

Елизавета Первова

Может, следует оставаться самой собой?
Что нового можно показать с растяжкой чего еще никто не делал?
Что такого Вы можете показать чего никто еще не видел?

Светлана Агапова

на Кьерагболтен я ещё не видел девушек на шпагате

Sa
Saikal

Главное, чтобы ты и в 50 лет смогла сесть на шпагат ;-))))))

Алексей Валиулин

гугль-поиск "гимнастка шпагат" - и выбирайте: попроще, посложнее, посмешнее

Андрей Голубятов

классику... на канатах

Анастасия Тришечкина

Ну вот, баяны уже показали. Теперь думаем чего бы оригинального снять. )))
Предлагаю офис, а далее зависит от Ваших возможностей...