Маруся Схиртладзе

Подскажите пожалуйста, где под СПБ есть пшеничное поле??? (для фотосессии)

Илья Кипер

А вот если бы Вы спросили в профильном разделе "сад-огород", они бы Вам наверняка сказали, что в Ленобласти пшеница не вызревает, не сеют её. Рожь- может быть, овёс - скорее всего. . Но не пшеницу..

Евгений Неделько

Вам лучше знать (у нас в провинции СПБ отсутствует - зато пшеничных полей завались!)

yu
yuliyafedoseenko

если найдёшь, напиши чем эта затея закончилась. Спасибо.

Наталья Пахомова

Пшеницу уже скосили, детка