Светлана Пузицкая

какие слова вы хотели бы услышать на своей свадьбе?

Не надо писать про банальность и про конвертики, которые лучше слов. Я именно о вашей чистой мечте, которая редко реализуется

Марина Васильева

Меня поистинне задели слова моей свекрови на моей свадьбе.... Она встала и с накатившей слезой и дрожью в голосе произнесла фразу в мой адрес.... "Ты теперь моя дочка.... "....

Denis Vakylenko

Моя свадьба была 28 лет назад!! ! Вы думаете от слов что то зависит?? ? Наверное на своей свадьбе не слов хочется, а сюрпризов приятных!! ! ну ключи от машины... ключи от квартиры..)))))))))))))))))))))))))

Николай Микешин

Искренние слова, а не дежурные фразы.

Сергей Абреев

"живите долго и счастливо" из уст доброго волшебника

Игорь Киселев

Хорошие пожелания гостей, добрые и искренние. И от любимого человека за которого выхожу замуж о том, что он любит меня ))

Вероника

слова звучат как бла бла бла бла.. . на свадьбе вообще не важно скажут, главное чтоб всем было весело) ) И жених с невестой любили друг друга...