Маргарита Камынина

какое поздравление вы хотели услышать на своей свадьбе. Меня интересуют слова и пожелания.

Савенкова

Я всегда представляла что было бы круто если бы вышел друг моего мужа, сказал как они рады за своего друга что он нашёл свою половинку, выразил бы готовность принять нас как пару, как говорится в горе и в радости, а потом сказал бы чтобы наша жизнь всегда напоминала песню, сел за белый рояль и спел бы что нибудь романтическое. У мужа как раз есть такой друг который бесподобно играет на пианино. Но на самом деле получилось так что этот друг набухался на свадьбе и ничего такого романтического не получилось

Тимур

вот здесь поздравления со свадьбой
pozdrav.ru