Абулайси Саидахмад

Если девушка разделяет увлечения парня...

Не получится ли так, что он ее в итоге будет воспринимать исключительно как приятеля? Просто я сама увлекаюсь тем же, что и мой мч (вполне искренне) и боюсь как бы из-за этого он ко мне не охладел...

Ленка Швалёва

Если вы не конкуренты, то это очень даже неплохо

Евгений Симбирцев

А по-моему это здорово. Лично я бы не охладел никогда, если бы у меня были общие увлечения с моей девушкой 🙂 Наоборот 🙂

Юлия Богомолова

А что тут такого???