Музычка Музычка

Нормально ли для девушки увлечение идеями феменизма ?

Будет ли уверенная в себе, состоявшаяся как гармоничная личность молодая девушка не имеющая проблем в личной жизни отстаивать демагогические понятия так называемой борьбы за половые права и половое равенство? Что движет женщинами которые вместо налаживания собственной личной жизни и решениея своих проблем тратят совое время на бесплодное размусоливание призрачных идей равенства полов и прочую словесную эквилибристику ?

Ася

Феминизм - это еще один камень в наше общество, чтобы нас всех рассорить и управлять потом как баранами. Нам хватает бл*дства и алкоголя. А тут еще и этот феминизм.

Филиппов Вадим

Нееет. Это извращение природы!) Сами они несут вред от этого вступая в сферу борьбы с теми кто просто по природе стоит на другой ступени.

Александр

угу, норм - пусть шпалоукладчицей идет работать, иначе гонево - половое равенство 🙂

Ал
Александр

мне кажется этих теток феминисток и еже с ними давно пора отсылать на остров, там срать под кустом можно и подтираться лопухом и толкать идеи типа все права нам, а обезьянам обязанности...

Марина Шкляева

в вопросе и ответ. Нет, конечно. Посмотри на большинство феменисток - это же пиздец.

Алексей Шувалов

амазонка . Нет это не нормально

Люся Олесик

Ну не парням же феминизмом увлекаться?

Алексей Севостьянов

В принципе нормально, к тому же, феминизм реально помогает обезопасить себя от использования мужиками. Хуже, когда как дурочка бегает за мужиком и в рот заглядывает.

Bestiy Bestiy

Феминистки, (неуч, неправильно слово написал, кактебенестыдно) в классическом понимании слова, женщины которые борются за равноправие (ну, грубо говоря). Не вижу ничего плохого. Если бы не эта борьба, мы бы ходили в длинных монашеских обрезках серого цвета. И главной задачей по жизни было бы продолжение рода. Мрак.
Поэтому всё нормально и даже фанатизм.

Алла Пылаева

Не, тупая идиотка!