Валя

Девушки, если ваш парень увлекается наркотиками и алкоголем, а вы равнодушны, то вы станете разделять с ним его увлечения?

ЧТобы у вас было больше общего.

Egor Tolmachev

Равнодушной я не останусь. Вряд ли мне по пути с таким человеком.

Иван Александров

Безусловно, нет!

Александр Климов

это не увлечения.. это катастрофа

Ка
Катюшка

если мне парень не безразличен, то я бы всеми силами оттащила бы его этого или в худшем случае отношениям конец, а разделять сними "его увличение" не стала бы

Денис Кощиенко

brocau ego poka ne vlipla alkogoli pol bedu a vot narkota eto seriezno dryg moeu znakomoi vlip c ito narkotoi cudut v tyrime a cam to ne pruchem podkinylu gol kak cokol zato v tyrime a kto nyhaet u prodaet vce na cvobode podymai seriezno