Жанна Сулейманова

а девушки которые встречаются с некрасивыми парнями - им пофиг на красоту, или как?)

а за что любят?)

точнее даже так - чтобы влюбиться, надо сначала встречаться. т. е. им с самого начала пофигу)

Ольга Шилина

любовь страшная штука)

Максим

для тебя они может не красивые для них даже очень красивые

Tatyana Yugay

У них своё видение красоты.

Ленара Неваленова

Ну это для тебя, он может некрасивый, а для неё-идеальный.

Вероника

да у каждого свой вкус... может моего тоже кто-то считает некрасивым, а я прям налюбоваться не могу)

Mihail Bukov

У всех разные вкусы, и да - любовь ведь слепа.

Ad
Adenios

Привлекает уверенный в себе мужчина)), у такого меньше всего претензий к женщине))

Татьяна Мордвинова

У меня сестренка родная красивая девочка, вышла замуж за некрасивого, металиста с длинными волосами, да еще и смуглого татарина. Живут хорошо, правда природа видимо сжалилась и у них родились мальчики.

Николь Штокс

Любовь есть совокупность гармоничных эмоций и чувств, скажем так.. ! А есть ещё и такое что названо иммунитет, пусть не гармонично лицо грудь и тело, но иммунитет на высшем уровне, а ведь все хотят в потомстве детей здоровых! ? Ну вот, - и ещё один фактор при создании семьи!

Наталия

За внешней красотой порою кроется пустота души .Кто-то способен это увидеть, а кого-то красота ослепляет. Внешняя красота в сочетании с внутренней - идеал. Может быть, для начала, кому-то не хватает скромности?

Даша Хандурина

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. а красавчики они в основном геи. у девушки верная сексуальная оринтация вот что это значит!

Нелли Бовина

Любовь зла - полюбишь и кентавра