Лариса Никитина

как привлечь человека (парня) к себе если ему на тебя пофиг

я прохожу мимо него ему пофиг, я проезжаю ему пофиг, минимум он может посмотреть на меня????

Анна Потапова

не унижайся. ну, или забивай как говорится носом гвозди чтоб его добиться

Андрей Ломов

Знаете, если ему "пофик" на вас то не нужно за ним бегать. Ни к чему это не приведет. Не тратьте нервы и время, постарайтесь забыть. Не сразу, но потом все пройдет. Удачи и счастья вам)

Кристина Петросян

ой вот кто придумал эти тупые правила? типо парень должен действовать, а ты нет? он тебе нравится, а он о тебе мб даже не знает, как он будет обращать на тебя внимание в таком случае? нравится парень, действуй, а не ерундой страдай.

Екатерина Асеева

А зачем тебе это? Ну привлечёшь, ну трахнет он тебя. А потом к другой уйдёт. Тебе только лишние страдания и переживания. А ему-по барабану. ОНО ТЕБЕ НАДО?

Алексей Шерстюк

пригласить в гости, раздеться и приготовить пожрать
это универсальный рецепт, проверенный временем

Ирина Тюляева

Не обращать на него внимание. Игнорируй, но не шибко, а кокетливо.

Serega Molot

он видит, что Тебе не пофиг, зделай так, что Он видил, что Тебе пофиг и тогда посмотришь..

Вадим Ковалев

Игнор, время, новая любовь ))))

Сергей

Тут только одно - забыть про него! Вы только зря время на него тратите)

Оксаночка Шоколадка

Пролей на него чего-нибудь, сразу обратит внимание. Колу например или кофе, чай. На крайняк краску ))

Наташенька Маслич

Тю, так он может быть даже и не догадывается о том что тебе нравится?) ) Сколько я бы девушек не видел, откуда я могу знать что я какой-то вот из всех кто проходят нравлюсь? Вы же как мыши, ни слова ни намека.. . Проходите в надежде на не понятно что, да вас же столько таких ходит)

Любовь

аналогичном путем

Р Сабиров

найти другого