Л*
Лена *******

Что парни ценят в девушках?

Что парни (25-30лет) ценят в девушках? Кроме сисек: ) Опишите главные для вас качества в характере, возрасте.

Лала Абдуллаева

При знакомстве парень оброщает внимание на внешность а если у вас есть общий друг иили подруга и у вас поялвляються темы для разговора то он может обротить внемание но так же на ваш характер, чуство юмора, вобщем на отношение к окружающим.

Анна Ясинская

Скромность, хорошие манеры, приятный голос

Светлана Чеботарева

в теперешнее время у большинства (о всех не скажу) нет никаких ценностей.
Лично мне нравятся девушки которые признают в себе и слабые и сильные стороны как есть. Нет просто необходимости это пытаться спрятать. И так видно будет. Большинство понапридумывали себе стереотипов касается это не только девушек да так что и своего ни грамма не осталось.

Сергей Ревин

целомудрие!

Александра Карпенко

ой мне же больше 30,ну ладно ценю верность!

Катерина

СИСЬКИ

Салават Хероев

Ценим нормальный вес девушек и чтоб были не сварливыми!

Nikita Milanovsky

Тут Махно на фото всё сказал.... анал.... только анал.... спасёт ВАссссс)))))

Оксана

легкость в общении, отстраненность - иногда, ненавязчивость, заинтересованность личностью мужчины, с которым завязались отношения.
а про внешность уже достаточно сказано....