Владимир

Что девушки больше всего ценят в парнях?

Ма
Маришка

Деньги.

Умар Гафаров

Деньги и быдлость.

Св
Светлана

по моим наблюдениям именно материальные блага, их наличие.... как это не прискорбно ((

На
Надежда

Чтобы мусор выносил

Ирина Салахова

искренность и верность. а остальное всё это жизнь.

Петр Осипов

размер члена и кошелька

Александр Мачин

Желание быть мужчиной во всех отношениях

Ирина

Накачаный грудак, уверенность, подарки, не любят плакс и нытиков - это мне сказала моя девушка!

Spartak Bghjn

чувство юмора заботливость уверенность

Марина Заборовская

быть нежными со своими вторыми половинками... и чувствовать опору (в древние времена говорили плечо) любимого, который не будет с нами нянчится, но внимания должно быть предостаточно. а то ещё будет комплекс неполноценности) как-то так.. наверное это главное)

Андрей

наличие денег и тупость.

Андрей

За других не скажу, скажу за себя )

Ценю Умение быть МУЖЧИНОЙ... .
порядочность, мужественность, благородство... .

Привет, Джо 🙂