Елена Попова

За что БОЛЬШЕ ВСЕГО мужчина ЦЕНИТ девушку?

Кс
Ксения

За мудрость, ведь она главный диспетчер в жизни мужчины, да и в семейной жизни.. .
А иначе бывают крушения

Василий Лукьянов

за верность, заботу и уважение

Анна Титова

За хороший характер

Дмитрий Кузькин

За молодость и неопытность

Елена Коннова

за.. . ласку, нежность, доброту, верность, порядочность и т п

Ольга Гараева

как по мне, это честность, хоть и банально ,

Владимир Ильиных

За взаимность и удовлетворение друг друга во всех сферах отношений (начиная от ФИЗИЧЕСКИХ аспектов, заканчивая моральными и духовными)

Юлия Мунтян

Ради жинки своей все дела отложу… Шоб в тоске у окна не сидела: То коня шугану… то избу подожгу — Ей нельзя без любимого дела… ))))))))))))))))))))))))))))

Дима Задиран

за мозги и интеллект если будут конечно

Алёна

Манденка удобная, послушная, чистоплотная, мамы у нее нет, папа - Богач, она домоседка и не изуродована интеллектом. Это основное! Остальные напишут фальшь.

Маринка Ахмедова

прям все такие положительные.. .
а мне лично сиськи нравятся 😉