Ка
Катя

Красота-страшная сила, обычно речь о женской красоте, а как насчет мужской?

Андрей Пестряков

" Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? " ( Ф. Раневская)

Кирилл Крылов

это да.
но мужская всё больше если не в личной харизме то как-то получается в занятости - как чей-то то значит хорош

Валера Сычёв

Мужская красота в силе духа, уме и хорошей зарплате. Но это ведь не страшно.

Оля

Тарзан "страшный" альфа-самец.

Елена Кадлен

Мужская красота тоже страшная сила. ОНА наверное даже сильнее женской красоты потому что женщин красивых много а мужчин красивых единицы .